• 4 октября 2017, среда
  • Москва, Спиридоновка, 8

The Intellectuals.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2368 дней назад
с 19:30 4 октября 2017 до 22:00 3 октября 2018
Москва
Спиридоновка, 8

Клуб, где читают последний номер одного из лучших мировых изданий и обсуждают его. Все на английском.

Клуб The Intellectuals.

Еженедельные встречи интересных людей, где обсуждаются актуальные, важные, спорные, неоднозначные, нетривиальные и просто увлекательные темы на английском языке.

12 месяцев: 48 тем, 48 разговоров, 48 историй, тысяча новых слов, сотни неожиданных мыслей, десятки свежих идей и смелых планов.  

Свежайшие (текущего месяца) статьи из Esquire, Vogue, The Economist, Elle, National Geographic, The Financial Times, Love, Dazed, AnOther, AD и др., тщательно отобранные, с современным, изящным, красивым и очень полезным английским. Вот, например, как тут.

Каждую неделю у Вас (1) новая пища для обсуждения и размышления, (2) статья из последнего(!) выпуска одного из модных/интересных/толковых журналов по этому вопросу со всеми (3) словами и фразами (на вот таких карточках), (4) время, проведенное с интересом, (5) отличная тренировка мозга, (6) новые знакомые, с кем есть о чем поговорить.

Темы: Тенденции, события, культура, искусство, общество, кино, история, образ жизни, стиль, путешествия, жизнь.

Свободная, дружеская обстановка, где можно и нужно говорить все, что хочешь.​

Мы говорим по-английски, иногда с ошибками, иногда с русским оттенком, но говорим. Я поправляю, направляю и помогаю. Наши встречи делают язык богаче, чище, аутентичнее и свободнее.

Но знаете, что круче обсуждения самых свежих вещей из самых крутых изданий? То, что теперь мы будем делать это каждый раз в новом, “секретном” месте: в модном магазине, готическом клубе, Гараже, ресторане, на свалке, в музее, в кинотеатре, в частной квартире, в подвале, на крыше, у церкви … Место, как и тема, до последнего будут держаться в секрете. 

​​Стоимость билета:

  • Одна встреча - 3000 руб.
  • Абонемент на месяц (4 встречи и материалы) - 9 000 руб (вместо 12 000)
  • Абонемент на 3 месяца (12 встреч и материалы) — 28 000 (вместо 36 000)
  • Абонемент на полгода (24 встречи и материалы) — 60 000 (вместо 72 000)
  • Абонемент на год (48 встреч, материалы, 10 индивидуальных занятий, возможность привести друга на 5 встреч) — 90 000 (вместо 144 000)

КАЖДУЮ СРЕДУ, 19:30

СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА: OCTOBER, 4

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше